Вход Регистрация

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

БУЗ ВО "Вологодская ЦРБ"

Терапевтический
Участок 1 Успенская Анна Владимировна
  • Перьево,
  • Заря,
  • Хохлево,
  • Дикая,
Участок 2 Успенская Анна Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 3 Набокова Алена Алексеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 4 Муравьева Кристина Игоревна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6 Кукшинова Валерия Григорьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 7 Полетаева Евгения Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 8 Корзников Артем Михайлович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 9 Кадулина Анастасия Вячеславовна
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 1 Ведерникова Марина Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 2 Яричева Ксения Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 3 Кукушкина Оксана Васильевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 4 Кудрявцева Татьяна Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 5 Таланова Елена Алексеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6 Таланова Елена Алексеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 8 Полетаева Евгения Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 9 Криулина Ксения Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Гинекологический
Участок 62 Гомзикова Ольга АлексеевнаМакаров Сергей Александрович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 63 Гомзикова Ольга Алексеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Врач общей практики
Участок 2 Муравьева Кристина Игоревна
  • Новое Борисовского Сельсовета,
  • Павшино,
  • Прокунино,
  • Федотово,
  • Филисово,
  • Кочеурово,
  • Филино,
  • Сухоломово,
  • Покровское,
  • Острецово,
  • Фомкино,
  • Турутино,
  • Бугрино,
  • Воскресенское,
  • Решетниково,
  • Макарово,
  • Синдошь,
  • Починок Спасского Сельсовета,
  • Починок,
  • Вепри,
  • Рослятино,
  • Андронцево,
  • Пашинка,
  • Марьино,
  • Черепаниха,
  • Шилово,
  • Починок Рабоче-крестьянского Сельсовета,
  • Черный Порог,
  • Борисово Борисовского Сельсовета,
  • Кольцеево,
Участок 3 Ладнов Сергей Валентинович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 4 Ладнова Елена Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 5 Прошкина Валентина Ефимовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 7 Бахтина Алла Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 8 Лямзина Елена Альбертовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 9 Беляева Оксана Юрьевна
  • Надеево,
  • Голенево,
  • Васюнино,
Участок 10 Барбаш Валерия НиколаевнаСелеткова Светлана Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 11 Берсенева Анастасия Алексеевна
  • Кувшиново,
  • Чашниково,
  • Подберевское,
Участок 12 Пантюхина Людмила Павловна
  • Можайское,
  • Конищево,
  • Жилино,
  • Нагорное,
Участок 13 Полетаева Евгения Сергеевна
  • Дубровское,
Участок 14 Криулина Ксения Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 15 Барболина Анна Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 17 Соболева Татьяна Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 19 Семерикова Татьяна Валерьевна
  • Абрамово,
  • Аксеново,
  • Андраково,
  • Анчаково,
  • Беседное,
  • Болтутино,
  • Брагино,
Фельдшерский
Участок 1 Шумкова Вера Владимировна
  • Сухолжино,
  • Жуково Березниковского Сельсовета,
  • Гриденское,
  • Малашково,
  • Подберезье,
  • Шаврово,
  • Михалево (березниковское Мо),
  • Кобелево (березниковское Мо),
  • Бобровское,
  • Тарасково,
  • Лукинское,
  • Лебзино,
  • Авдеево,
  • Фрязиново,
  • Погост Еленга,
  • Горка-покровская Березниковского Сельсов,
  • Исаково (березниковское Мо),
  • Заболотье,
  • Келебардово,
  • Лепигино,
  • Ларькино,
  • Меньшовское,
  • Олешево,
  • Бубырево,
  • Минино (березниковское Мо),
  • Билибино,
  • Березник,
  • Сазоново,
  • Нагорново,
  • Алексино (березниковское Мо),
  • Степаново (березниковское Мо),
  • Рудино,
  • Дилялево,
  • Воронино,
  • Анфалово,
  • Брюхачево,
  • Прибытково (березниковское Мо),
  • Индалово,
Участок 2 Казакова Ольга Павловна
  • Ведрово,
  • Маега,
  • Муравьево,
  • Северово,
  • Шульгино,
  • Фофанцево,
Участок 3 Беляева Оксана Юрьевна
  • Грибково,
  • Первомайское,
Участок 4 Беляева Оксана Юрьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 5 Нечаева Наталия Владимировна
  • Дорожный,
  • Гришино,
  • Междуречье,
  • Ободаево,
Участок 6 Зимина Марина Евгеньевна
  • Дурасово,
  • Семшино,
  • Дубровское,
  • Вотолино,
  • Вепрево,
  • Вертлово,
  • Высочка,
  • Зеленино,
  • Красково,
  • Лучниково,
  • Начемерово,
  • Обухово,
  • Чемоданово,
  • Щукарево,
Участок 7 Чудинова Анастасия Николаевна
  • Бородкино,
  • Кипелово,
  • Кипелово,
  • Гуреиха,
  • Кущуба,
Участок 8 Кашева Татьяна Валентиновна
  • Мышкино,
  • Куркино,
Участок 10 Гукалова Валентина Васильевна
  • Дуплино,
  • Котельниково Старосельского Сельсовета,
  • Романово,
  • Горное,
  • Андраково,
  • Щербинино,
  • Ломтево,
  • Светилки,
  • Сидельниково,
  • Вахрушево (пудегское Мо),
  • Беседное,
Участок 11 Шипакова Ирина Леонидовна
  • Макарово,
  • Вепри,
  • Андронцево,
  • Марьино,
  • Пашинка,
  • Павшино (вепревское Мо),
  • Синдошь,
  • Рослятино,
  • Черепаниха,
Участок 12 Губинова Лариса Валентиновна
  • Мынчаково,
  • Ефимово,
  • Алексеево (несвойское Мо),
  • Бильково,
  • Виктово,
  • Бабик,
  • Борисоглебское,
  • Давыдково,
  • Доманово,
  • Долматово,
  • Дурасиха,
  • Кривое,
  • Некрасово,
  • Кринки,
  • Лаврентьево,
  • Мигуново,
  • Потрохово,
  • Синицыно,
Участок 13 Борина Ирина Александровна
  • Подол,
  • Багрино,
  • Пески,
  • Бакланиха,
  • Дуплино,
  • Митюково,
  • Пантелеево (нефедовское Мо),
  • Ивлевское,
  • Аристово (нефедовское Мо),
  • Мишаково,
  • Кузьминское,
  • Юркино Нефедовского Сельсовета,
  • Щетинино,
  • Ивашево,
  • Мальгино (нефедовское Мо),
  • Старое Село (нефедовское Мо),
  • Селища,
  • Гуреево,
  • Тимошкино,
  • Первомайский,
  • Княжево,
  • Степаново (нефедовское Мо),
  • Колышкино,
  • Рословское,
  • Попово,
  • Минино (нефедовское Мо),
  • Вахнево,
  • Нефедово,
  • Гуляево,
  • Грозилово,
  • Иватино,
  • Красный Двор,
  • Фалелеево,
  • Кудрявцево (нефедовское Мо),
  • Куркино (нефедовское Мо),
  • Чупрово,
  • Отеклеево,
  • Останино,
  • Каталовское,
  • Исаево (нефедовское Мо),
  • Тютрюмово,
  • Матвеевское (нефедовское Мо),
  • Линьково,
Участок 14 Краснобровова Валентина Николаевна
  • Шилово,
  • Кольцеево,
  • Воскресенское,
  • Фомкино,
  • Турутино,
  • Кочеурово,
  • Покровское,
  • Городок,
  • Федотово,
  • Сухоломово,
  • Решетниково,
  • Борисово Борисовского Сельсовета,
Участок 15 Курочкина Людмила Анатольевна
  • Остахово,
  • Дроздово,
  • Гэс,
  • Помыгалово,
  • Алексеево Высоковского Сельсовета,
  • Алексеево (высоковское Мо),
  • Ламаниха,
  • Семигоры,
  • Андроново (несвойское Мо),
  • Кулаково,
  • Погост Рождество,
  • Анисово,
  • Елизарово,
  • Обухово,
  • Анчутино,
  • Несвойское,
  • Лызлово,
  • Заболотное,
  • Паричино,
  • Слобода,
  • Власьево,
  • Полянки,
  • Слободища,
  • Илекино,
  • Путятино,
  • Гаврилово,
  • Андроново Несвойского Сельсовета,
Участок 16 Басалаева Ирина Алексеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 17 Басалаева Ирина Алексеевна
  • Запрудка,
  • Данилово,
  • Токарёво (спасское Мо),
  • Красково,
  • Колоколово,
  • Васнево,
  • Подомарцево,
  • Перьево,
  • Дюково,
  • Подгорье,
  • Хохлево,
  • Богородское,
Участок 18 Суворова Галина Васильевна
  • Савкино,
  • Рубцово,
Участок 19
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 20 Вьюгинова Татьяна Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 21 Чудинова Анастасия Николаевна
  • Уткино,
Участок 22 Плешкова Валентина Владимировна
  • Заря,
  • Александрово,
  • Блиново,
  • Спорышево,
  • Двирево,
  • Гончарка,
  • Деревенька Гончаровского Сельсовета,
  • Княжово,
  • Ковылево,
  • Паилово,
  • Кулиги,
  • Новоселово,
  • Осинник,
  • Селюнино,
  • Поляны,
  • Поченга,
  • Россолово,
  • Стрелково,
  • Якунино,
Участок 23 Ивченко Ирина Рафаиловна
  • Фетинино,
  • Яковлевское,
Участок 24 Елфачева Вероника Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 25 Бубнова Светлана Ивановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 26 Бирюкова Оксана Сергеевна
  • Волково,
  • Андреевское,
  • Бабиково,
  • Бурлево,
  • Волочаниново,
  • Ельцыно,
  • Козино,
  • Конюхово,
  • Мостища,
  • Юрьевцево,
  • Харачево,
  • Ярилово,
Участок 27 Березовская Валерия Олеговна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 57 Берсенева Анастасия Алексеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 58
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 59 Чудинова Анастасия Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 60 Барбаш Валерия НиколаевнаРычкова Надежда Дмитриевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 61 Наумова Ирина Владимировна
  • Лесково,
  • Водогино,
  • Еремеево,
  • Кедрово,
  • Колкино,
  • Тимофеевское,
  • Нагорье,
  • Отрадное,
  • Шоломово,
  • Юрьево,
Участок 62 Зорина Елизавета Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана